- Wetter
- Japan
- Präfektur Iwate
- Morinokoshi
Aktuelles Wetter Morinokoshi
Aktuelles Wetter für die Stadt Morinokoshi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 98 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
