- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Nabirat
Aktuelles Wetter Nabirat
Aktuelles Wetter für die Stadt Nabirat. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 30 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
