- Wetter
- Republik Korea
- Seoul
- Namdaeul
Aktuelles Wetter Namdaeul
Aktuelles Wetter für die Stadt Namdaeul. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
