- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Gīlān
- Now Deh-e Markhāl
Aktuelles Wetter Now Deh-e Markhāl
Aktuelles Wetter für die Stadt Now Deh-e Markhāl. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 30 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
