- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Nul-ch’on
Aktuelles Wetter Nul-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Nul-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
