- Wetter
- Japan
- Präfektur Kumamoto
- Oniki Kō
Aktuelles Wetter Oniki Kō
Aktuelles Wetter für die Stadt Oniki Kō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 77 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
