- Wetter
- Litauen
- Marijampolė County
- Pabuktė
Aktuelles Wetter Pabuktė
Aktuelles Wetter für die Stadt Pabuktė. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 25. 5. (12:00) bis 25. 5. (21:00)
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 89 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
