- Wetter
- Bangladesch
- Rajshahi Division
- Pākuria
Aktuelles Wetter Pākuria
Aktuelles Wetter für die Stadt Pākuria. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
36°C
Gefühlt wie 40°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 76 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
