- Wetter
- Indonesien
- Jawa Barat
- Pelabuhanratu
Aktuelles Wetter Pelabuhanratu
Aktuelles Wetter für die Stadt Pelabuhanratu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 26°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
