- Wetter
- Griechenland
- Zentralmakedonien
- Peraía
Aktuelles Wetter Peraía
Aktuelles Wetter für die Stadt Peraía. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 24. 5. (19:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
