- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Pusht-e Nahr
Aktuelles Wetter Pusht-e Nahr
Aktuelles Wetter für die Stadt Pusht-e Nahr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
