- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Fars
- Qāsemābād-e Soflá
Aktuelles Wetter Qāsemābād-e Soflá
Aktuelles Wetter für die Stadt Qāsemābād-e Soflá. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
