- Wetter
- Russland
- Tschukotka
- Ratmanow-Insel
Aktuelles Wetter Ratmanow-Insel
Aktuelles Wetter für die Stadt Ratmanow-Insel. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-2°C
Gefühlt wie -7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 0°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | -4°C |
