- Wetter
- Estland
- Kreis Harju
- Ravila
Aktuelles Wetter Ravila
Aktuelles Wetter für die Stadt Ravila. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
