- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Rāzdān-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter Rāzdān-e ‘Ulyā
Aktuelles Wetter für die Stadt Rāzdān-e ‘Ulyā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
