Aktuelles Wetter Ret
Aktuelles Wetter für die Stadt Ret. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
