- Wetter
- Österreich
- Oberösterreich
- Ried im Traunkreis
Aktuelles Wetter Ried im Traunkreis
Aktuelles Wetter für die Stadt Ried im Traunkreis. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 25. 5. (00:00)
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1027 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
