- Wetter
- Alandinseln
- Ålands landsbygd
- Ringsböle
Aktuelles Wetter Ringsböle
Aktuelles Wetter für die Stadt Ringsböle. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
