- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Saint-Germain-en-Coglès
Aktuelles Wetter Saint-Germain-en-Coglès
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Germain-en-Coglès. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 54 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
