- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Pardoux-Isaac
Aktuelles Wetter Saint-Pardoux-Isaac
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Pardoux-Isaac. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
