- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Paul-de-Serre
Aktuelles Wetter Saint-Paul-de-Serre
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Paul-de-Serre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
