- Wetter
- Thailand
- Prachuap Khiri Khan
- Sam Roi Yot
Aktuelles Wetter Sam Roi Yot
Aktuelles Wetter für die Stadt Sam Roi Yot. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 29°C |
