Aktuelles Wetter Săvinești
Aktuelles Wetter für die Stadt Săvinești. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
