- Wetter
- Japan
- Präfektur Niigata
- Sawane
Aktuelles Wetter Sawane
Aktuelles Wetter für die Stadt Sawane. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 80 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
