- Wetter
- Ukraine
- Oblast Luhansk
- Sievierodonetsk
Aktuelles Wetter Sievierodonetsk
Aktuelles Wetter für die Stadt Sievierodonetsk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 62 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
