- Wetter
- Volksrepublik China
- Tibet
- Simaguo
Aktuelles Wetter Simaguo
Aktuelles Wetter für die Stadt Simaguo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 61 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
