- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangbuk-do
- Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter Sinhŭng-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt Sinhŭng-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
