- Wetter
- Volksrepublik China
- Shanxi
- Sixibei
Aktuelles Wetter Sixibei
Aktuelles Wetter für die Stadt Sixibei. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 86 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
