- Wetter
- Ukraine
- Oblast Riwne
- Solomka
Aktuelles Wetter Solomka
Aktuelles Wetter für die Stadt Solomka. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 0 % |
| Bewölkung | 75 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
