- Wetter
- Republik Korea
- Chungcheongnam-do
- Sŭng-gol
Aktuelles Wetter Sŭng-gol
Aktuelles Wetter für die Stadt Sŭng-gol. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
