- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Susŏ-ch’on
Aktuelles Wetter Susŏ-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Susŏ-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
