- Wetter
- Republik Korea
- Gangwon-do
- Tae-ch’on
Aktuelles Wetter Tae-ch’on
Aktuelles Wetter für die Stadt Tae-ch’on. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
