- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Tagāb-e Khūnyah
Aktuelles Wetter Tagāb-e Khūnyah
Aktuelles Wetter für die Stadt Tagāb-e Khūnyah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 26 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
