- Wetter
- Indonesien
- Gorontalo
- Taludaa
Aktuelles Wetter Taludaa
Aktuelles Wetter für die Stadt Taludaa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 76 % |
| Bewölkung | 90 % |
| Taupunkt | 24°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
