- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Buschehr
- Tangak-e -afarī
Aktuelles Wetter Tangak-e -afarī
Aktuelles Wetter für die Stadt Tangak-e -afarī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
