- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Tōp-e Ma‘şūm
Aktuelles Wetter Tōp-e Ma‘şūm
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōp-e Ma‘şūm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-1°C
Gefühlt wie -4°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 39 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 2°C |
