- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Tōp-e Seh-Bilandī
Aktuelles Wetter Tōp-e Seh-Bilandī
Aktuelles Wetter für die Stadt Tōp-e Seh-Bilandī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
