Aktuelles Wetter Tres Valles
Aktuelles Wetter für die Stadt Tres Valles. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 35 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
