Aktuelles Wetter Ürzig
Aktuelles Wetter für die Stadt Ürzig. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1030 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 57 % |
| Bewölkung | 71 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
