Aktuelles Wetter Ust’-Kadala
Aktuelles Wetter für die Stadt Ust’-Kadala. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
