- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Uzbak-e Sulţū
Aktuelles Wetter Uzbak-e Sulţū
Aktuelles Wetter für die Stadt Uzbak-e Sulţū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
