- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Vaubecourt
Aktuelles Wetter Vaubecourt
Aktuelles Wetter für die Stadt Vaubecourt. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 38 % |
| Bewölkung | 15 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
