- Wetter
- Mexiko
- Tamaulipas
- Veracruz y Progreso
Aktuelles Wetter Veracruz y Progreso
Aktuelles Wetter für die Stadt Veracruz y Progreso. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 74 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 37°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
