- Wetter
- Frankreich
- Grand Est
- Vicq
Aktuelles Wetter Vicq
Aktuelles Wetter für die Stadt Vicq. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
