- Wetter
- Österreich
- Oberösterreich
- Vorchdorf
Aktuelles Wetter Vorchdorf
Aktuelles Wetter für die Stadt Vorchdorf. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 25. 5. (00:00)
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 11 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
