- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-bukto
- Wangdang-ni
Aktuelles Wetter Wangdang-ni
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangdang-ni. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 59 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
