- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Wangkou
Aktuelles Wetter Wangkou
Aktuelles Wetter für die Stadt Wangkou. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
