- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Mecklenburg-Vorpommern
- Wattmannshagen
Aktuelles Wetter Wattmannshagen
Aktuelles Wetter für die Stadt Wattmannshagen. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
