- Wetter
- Republik Korea
- Gyeongsangnam-do
- Wŏrha-ri
Aktuelles Wetter Wŏrha-ri
Aktuelles Wetter für die Stadt Wŏrha-ri. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
