- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Wuzuo
Aktuelles Wetter Wuzuo
Aktuelles Wetter für die Stadt Wuzuo. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1001 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
